Vitrine um 1920/25,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, 1 verglaste Tür, 2 volle Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 213 x 110 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Vitrine um 1920/25,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.07. - 28.07.2010 |